я подозреваю, что у меня депрессия. мне очень долго удавалось это отрицать, но теперь я осознаю, что наступило настоящее начало конца моих сил вывозить себя и всё остальное. средств на психотерапию в данный момент нет. я даже не знаю, зачем пишу об этом, просто, наверное, жду какого-нибудь совета или поддержки, ну или просто ною. спасибо, что прочитали, мне стало на четверть процента легче, а это много
4

Comments:

whisper

3 years ago

Попробуй обратиться к специалисту на онлайн-платформе, как это делала я (тоже не было средств на психотерапию). Например, если тебе ещё нет 30, можешь написать на сайт твоятерритория.рф.
whisper

2 years ago

Надеюсь, у Вас все хотя бы немного наладилось.
whisper

2 years ago

это очень неожиданно и приятно – спустя год получить отклик на свой крик души, о котором уже как-то и забылось :") спасибо!

не до конца наладилось, но стало гораздо понятнее – в конце концов мне удалось обратиться к специалисту, выяснить диагноз (БАР) и приступить к фармакотерапии (: теперь всё будет только лучше, я в этом не сомневаюсь
whisper

2 years ago

Вы - очень большой/большая молодец, если решились бороться со своими проблемами не в одиночку! Пожалуйста, не сдавайтесь и не теряйте решительности! Верю, что Вы со всем справитесь!