какой ваш любимый парфюм и почему?
11

Comments:

whisper

3 years ago

Белые Йоджи Йамамото. Во-первых, связаны с памятным событием, во-вторых, мне почему-то кажется, что именно так пахла бы любовь, если бы мы могли ощущать её запах.
whisper

3 years ago

Никакой. Они мне все воняют. Поэтому не пользуюсь никаким. Хз что со мной не так.
whisper

3 years ago

мне тож все воняют
whisper

3 years ago

человек в очках спасибо! не подскажите какие Йоджи? Хочу попробовать. я зашла в парфюм магазин вчера, как-то ничего не зацепило. Но вот как и у собачки, мне постоянно нравится парфюм на других. Может, мне люди с хорошим чувством парфюма попадаются, но иногда стыдно спросить у людей про их парфюм напрямую))
У меня подруга пользовалась Армани приве зеленый, я его обожала, на ней он звучал очаровательно )) а свой парфюм нашла в гипнозе ланком. сейчас ищу что-то новое ))
whisper

3 years ago

Dolce&Gabbana - Light blue и Carolina Herera - Good girl. Видимо, они мне подходят, потому что я знаю, что они хорошо пахнут, но в ежедневной носке на себе запаха почти что не ощущаю. И, несмотря на это, получаю много комплиментов парфюму!
whisper

3 years ago

lacoste pour femme очень зацепил, сначала маленькую версию покупала, это был единственный бутылек, который однажды проходил в мою ручную кладь в командировку на неделю. командировка мне безумно понравилась. а пахла я там именно ими. закрепилось)) купила большую версию

под настроение еще Black Opium Yves Saint Laurent, но в отличие от 1го они прям сладкие. я люблю сладкие ароматы, вероятно, поэтому и могу его порекомендовать.

но тут жесткая субъективщина, у меня куча парфюма как дорогого, так и обычной туалетной воды за 300р и все разные, похожих нет. Под настроение пользуюсь, часто миксую между собой и с маслами
whisper

3 years ago

обязательно попробую человек с машущими руками! Спасибо большое ))
собачка - Black Opium - мне нравятся! надо сходить в магаз освежить это воспоминание )) но туалетку за 300 руб я носить точно не буду, был опыт с зарой - такое Г, не хочу никого обидеть. теперь не знаю то ли выкинуть то ли что, даже отдать некому такой дешёвый парфюм. Мне все-таки кажется люкс он более содержательный, там ноты более раскрываются, более богаче по содержанию запах. Тож люблю сладкие ароматы, нравился Пако рабан - Блэк Роуз, но сейчас какая-то химия одна слышится в магазинах. еще люблю ланком - там то же много сладких. щас купила гучи Блум, уже не знаю, по ходу перенравился, уж очень теперь под настроение
whisper

3 years ago

Мне нравятся byredo lil fleur
И просто обожаю onyrico zephiro
Еще прикольные запахи у floraiku, я люблю почти все, но особенно first dream of the year
Ну и периодически бывает настроение для comme de garcon play green
whisper

3 years ago

По поводу Йоджи - у меня именно Yohji Yamamoto Femme 2013 года в белом прозрачном флаконе.

Верхние ноты: Груша, Бергамот и Черная смородина; средние ноты: Ирис, Жасмин и Ландыш; базовые ноты: Гелиотроп, Сандал, Мускус и Кедр.
whisper

2 years ago

Молекула Эсцентрик 02. Это такой теплый, пряный, восточный унисекс аромат. Очень советую попробовать, ни на что не похожий уникальный запах, в самое сердце. На зиму самое то. И неважно, мужчина вы или девушка)