Всем приветик!
Ребята, расскажите, у кого-нибудь было такое ощущение, что внутри вас какой-то мрак, всепоглощающая темнота… Сложно объяснить эти чувства, очень сильная апатия, не ощущаешь никаких эмоций, просто пустота…
Я уже не знаю, что со мной происходит… Уже достаточно давно. Так резко накрыло, и вроде жизнь идет по-тихоньку, все сложности решаются, больших проблем нет, но этот мрак меня просто сжирает изнутри…
Как-то странно идти в больницу с такими жалобами. Может кто-то сталкивался и подскажет.
Всем спасибо!
7

Comments:

whisper

2 years ago

Я сталкивалась. Возможно, это депрессия. Но я не знаю, так как за помощью не обращалась. Периодически эта херня проходит и становится вообще прям ок. Но ненадолго. Хз, сколько ещё так протяну. Но ты не будь как я, если тебе кажется, что надо обратиться к специалисту, то лучше так и сделать. Удачи тебе.
whisper

2 years ago

Я уже почти 2 года в таком состоянии, и ощущение, что только ухудшается. Сейчас для начала к терапевту записалась, анализы сдавать, гормона проверить. Если никаких болячек не найдут, и не знаю, что делать… В интернет зайдешь, прочитаешь что-нибудь, вообще плохо становится…
Понапишут. Порча какая-нибудь и т.п… оххх(
Спасибо за поддержку, добрые слова и советы
whisper

2 years ago

Спасибо! уже начинаю подумывать, во сколько мне обойдется лечение, если и вправду она самая(((
Хорошо, что есть люди, с которыми можно обсудить подобное. Потому что родные/близкие очень сильно это обесценивают, считая, что это просто лень и тому подобное… Но это вообще не то. Мне не лень, я не могу многое сейчас просто((
Спасибо всем за советы!
whisper

2 years ago

Какие-то менталки. Это всё фиксится, если найти хорошего врача, главное — не запускать